Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Забузы


Анкета Забузы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Момочи Забуза
2. 26 лет
3. 3. Высокий...Мускулистый....Короткие чёрные волосы. Светлый цвет кожи. Маленькие коричневые глаза. Лицо на половину перекрывает белый бинт. На лбу повязка деревни Тумана. Носит шырокие штаны и чёрную майку.На руках длинные...аж по локоть перчятки. За спиной его любимый широкий тесак который он любит на досуге позатачивать:)
4. Забуза - классический пример того, во что может превратиться сильный и волевой человек, одержимый жаждой власти. Впервые о Забузе заговорили, когда он был ровесником Наруто и Ко. Тогда он и получил свое прозвище - Дьявол Скрытого Тумана. А как еще назвать человека, который в 12 лет, во время выпускного экзамена Академии Ниндзя, в одиночку вырезал всех остальных кандидатов в генины, общим числом более сотни человек? Дальше - больше. В 20 лет Забуза уже дзюнин, но вскоре его карьера рушится, когда тот организовывает неудавшееся покушение на Мизукаге. С этого дня Забуза - беглый ниндзя, и за ним охотятся Анбу всех, без исключения, селений Ниндзя. У беглеца остается единственный товарищ и напарник - мальчик Хаку, один из немногих людей с модифицированной ДНК, которого Забуза когда-то спас от голодной смерти...

Как и любой дзюнин, Забуза - страшный противник. Мастер бесшумного убийства, он в совершенстве владеет своим излюбленным оружием - огромным тесаком. Всего этого, особенно в сочетании с его дзюцу, как правило, основанными на водной стихии, вполне достаточно, чтобы справиться даже с несколькими отрядами Анбу, охотников на ниндзя.
5. Не добрый и не злой, мудрый, рассудителен.
6. Техники Скрытый Туман,Кекке Генкай

Suiton, Suiryuudan no Jutsu! - огромный водяной Дракон

Suiton, Daibakufu no Jutsu - большая взрывная волна

Ninpo: Kirigakure no Jutsu - техника создания тумана

Kawarimi - Техника обмены

Суйро (водяная тюрьма)

Мизу Буншин (водяной клон)

Техника водоворода

Мастер тихого убийства

7. Меч
8. Ниндзя - всего лишь орудия убийства
9. Кири
10. Джонин
11. часто
12. мыло

Отредактировано Kenshin (2008-05-20 19:12:25)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Забузы