Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » анкета ожившей шиноби))))Хаку жива


анкета ожившей шиноби))))Хаку жива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Хаку Коори
2. Возраст: 15 лет
в шиппудене получается около 17-18
3. Внешность:
Хаку - очень симпатичная(будем считать что он девушка), при первой встречи с Наруто, Наруто чуть было не влюбился и даже сказал, что Хаку красивее Сакуры(которую он так любит) . У Хаку длинные, черные волосы волосы и нежное лицо,глаза добрые . Хаку носит красивые одежды, бело-серо-чёрные. но в бою Хаку ведёт себя очень по-мужски, он не выглядит как урод, а только становится злее.
4. Биография
Хаку родился в маленькой заснеженной деревушке в стране Скрытого тумана. В детстве он жил с родителями и считал их самыми близкими людьми в своей жизни. Но однажды все резко переменилось. Мать Хаку принадлежала одному из самых влиятельных кланов Скрытого Тумана, обладавшего особенностью "Измененного генома", поэтому обладала способностью управлять водой/льдом/снегом.¬ НО она скрыла этот факт от своего мужа, поскольку он ненавидел шиноби со способностью измененного генома (поскольку они являлись главным оружием на войне), как и все мирные жители в ту пору войн. Но ничего нельзя скрывать вечно. Хаку также унаследовал способности матери, но она, узнав об этом, пришла в ярость, вместо того, чтобы поддержать ребенка. Больше ее секрет нельзя было скрывать...когда отец Хаку узнал об этом, то, обезумев, убил свою жену, а после направился убивать и сына...но Хаку, инстинктивно защищаясь, сам убил его. С тех пор мальчик слонялся по ближайшим городам, только для того, чтобы выжить. Так продолжалось до тех пор, пока его случайно не обнаружил шиноби Скрытого Тумана Момочи Забуза. Увидев в мальчике потенциал, он взял его на обучение. С этого момента он стал для Хаку всем - и учителем, и другом, и семьей...хотя для своего сенсея он был прежде всего оружием. Хаку не покинул Забузу, даже когда того изгнали из деревни.
5.Характер:
Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред
6. Техники: 1. макуё хиошо (ледяный кристаллы демонических зеркал) - создание клетки из зеркальных ледяных кристалов.

2. хиотон (выпуск льда) - позволяет использовать многие техники на базе льда.
+водяные и ледяные техники.

3. суйтон: дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад)
большая волна накрывает противника

4.суйтон: суйрьюдан (выпуск воды: пуля водяного дракона)
создаёт водяного дракона, который атакует противника.

5. уцусеми (проекция) вспомогательная.
делает пользователя не слышным.

6. суйро (водяная тюрьма)
обязательное использование большого количества воды.клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.

7. сенсацу суйшо (тысяча летающих умертвляющих игл)
обязательная вода. вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.

8.мицу буншин (водяной клон)
то же, что и каге буншин, но из воды. сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. так же, пользователь контролирует клонов

9. кири гакуре (исчезающий туман)
покрывает местность туманом, сковь который невозможно смотреть

10. макио хакухио (тонкие ледяные зеркала)
хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага сенбоном
7. Оружие: иглы сюрикены
8. Любимая фраза:
«Если бы существовал человек, который бы искренне дорожил тобой, тогда эта личность стала бы для тебя очень важной.»

«Ты имеешь представление о мучениях, которые влечет за собой жизнь… лишенная мечты и того кто нуждается в тебе?»

«У меня есть моя мечта… у вас своя. Я прошу не винить, и не таить на меня злобу. Я живу и сражаюсь за дорогого мне человека, я живу для него и умру за него, и если исполнится его мечта, то и моя тоже сбудется.Это и есть моя мечта. Ради этого я убью последнюю доброту в моем сердце, и во мне не останется жалости и сострадания, и тогда я стану беспощадным, и заберу ваши жизни!»

«Возьмите меня рядом к себе навсегда – И, если возможно, я бы хотел быть с Вами и после смерти.»

«Хаку был чист и незапятнан, как снег.»

«Ты и Дзабудза будете вместе… и после смерти.»
9. Селение:
Тумана(путешествует с Забузой)
10. Ранг:
нукенин
11. Посещаемость (Как часто будете появлятся):
как получится)))
12. Связь с вами (емейл):
zarina160692@mail.ru

0

2

Принят! ой, ПринятА!

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » анкета ожившей шиноби))))Хаку жива