Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Жабьего отшельника


Анкета Жабьего отшельника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Джирая………..
2. Возраст:41 год, 11 ноября
3. С сединой мужичок..Любитель девушек вопщем по аватару увидите
4. Биография: В прошлом ученик Третьего Хокагэ, он, Орочимару и Цунадэ были известны как «Трое Легендарных Ниндзя» или просто «Саннин» (яп. 三人, «три человека»). Джирайя также известен как Жабий Отшельник. В молодости он был очень похож на Наруто.
Джирайя был учителем Четвёртого Хокагэ и других двух генинов, на сегодняшний день нам не известных. После того, как он ушел из деревни Скрытого Листа, Джирайя стал писать книги для взрослых. Самая известная из них — это «Флиртовальный рай», которую с удовольствием читает Каташи Хатакэ. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Орочимару и за организацией известной как Акацуки. Кандзи на головной повязке у Джирайя означает «жир» (яп. 油 абура), что, возможно, касается использования жабьего жира в медицинских целях или его комбинированной атаки с Гамабунтой. Из трёх легендарных ниндзя он лучший в использовании печатей, превосходит в этом даже Орочимару. Джирайя родился и вырос в Селении Листвы. Также у него была возможность стать Хокагэ после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунадэ. На время поисков Джирайя предлагает Наруто присоединиться к нему, дабы тренировать его, чтобы в будущем мальчик смог защитить себя от сильнейших ниндзя, среди которых Итати, желающий заполучить Девятихвостого Лиса внутри молодого шиноби. Он учит Наруто технике Расенган, которую придумал Четвёртый Хокагэ и обучил её применению Джирайю.
Чековая книжка у Джирайи раскрывает нам его довольно-таки крупный счёт в банке (Наруто восклицает, видя немало нулей в числе) , возможно благодаря продаже очень популярной книги «Рай Объятий». Тем не менее не испытывает угрызений совести, беря кошелёк у Наруто и тратя все его деньги на сакэ и женщин.
Джирайя называет себя супер-развратником, ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Джирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею, это можно ясно увидеть в разговоре между ним, когда он ещё ребёнок, и Третьим Хокагэ. Несмотря на это ему не нравится когда Наруто называет его «Развратный Отшельник» (Эро-саннин). Джирайя был обнаружен Цунадэ, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Цунадэ в бешенстве ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждив несколько внутренних органов. Это, из его слов, один из двух случаев, когда его жизнь держалась на волоске (второй, по его мнению, когда Наруто вошел в стадию чакры с четырьмя хвостами демона Кюби во время тренировки). В последних главах он решил пойти в селение Дождя за лидером Акацуки.В битве с Пейном, Лидером Акацуки, Дзирайя использует две свои мощнейшие техники — вызывает двух невероятно сильных жаб, хотя размером они не больше обычной жабы, и использует Режим Отшельника, но даже в этой форме он теряет руку. Узнав правду об номинальном лидере Акацки — Пэйне, Джирайя пишет зашифрованное послание на жабе, затем она спасается. Джирайя погружается в озеро окружающее поле битвы, и во время погружения придумывает название своей новой книги «Повесть об Узумаки Наруто». Пейн не увидев Джирайю, считает его мертвым.Пишет книги из категории "До 18 лет читать запрещается" (любимая серия Какаши "Приди, приди...", ага). Впрочем, это не мешает ему быть ОЧЕНЬ сильным и опасным соперником, а приобретенный громадный жизненный опыт делает его еще опаснее. Кстати, он единственный из всех Саннинов, кто никак не изменяет свою внешность и выглядит точно на свой возраст (а то кто искусственную молодость поддерживает, а кто и вообще из тела в тело прыгает). С некоторых пор является штатным наставником Наруто.
5.Характер:озарной,смешной,любит смотреть на девушек через свою трубу(поэтому его называют извращенцем)умён(иногда),думает,любит отдыхать,его смешной вид иногда поднимает настроение он не очень груб и пытается помочь.
6. Техники:Kuchiyose no jutsu (Техника призыва, призывает жабб=),
- Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы, Покрывает местность пищеводом жабы)
- Rasengan ( Разенган, чакра фокусируется в ладони потльзователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе.)
- Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)
- Гамаю эмбудан (Гамабунта выплёвывает огромное количество нефти,Джирая его поджигает.)
- Гоуен Расенган (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера, Джирая комбинирует Расенган с Саке, создавая побочный огненный эффект.)
- Шитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя, Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы,
7.Кунаи Сюрикены и т.д
8.Девушки я иду...)
9.Селение : КОНОХА
10.Ранг : Саннин
11.Незнаю как только так сразу
12.Katshi_av7@mail.ru

Отредактировано Джирая (2008-06-10 22:00:51)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Жабьего отшельника