Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » ANKETA HANABI


ANKETA HANABI

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

!)HANABI HUGO
2)13 лет
3)Красивая стройная девушка с длинными коричневыми волосами и большими светло-сиреневыми глазами, светлая кожа, Ханаби не высокая, но сильная.  У неё достаточно длинные волосы  и необычного цвета глаза, как у всего клана Хьюга. Носит коричнеевый топик и черные бриджи. И, как у всех, синие босаножки. Распущенные волосы и на вид она добрая. Лицо разглаженное и умиротварённое.
4)Родилась в клане Хьюга и с рождения воспитывалась одним отцом, который нещадно тренировал девчушку до полнейшего изнеможения. Зато, став старше, Ханаби добилась огромных успехов в учебе и освоении Кровной Линии. Ханаби ,является младшей сестренкой Хинаты,и двоюродной сестрой Неджи.Так же считает Учиху Саске очень симпатичным, как и большинство девченок ее и более старшего возраста.
5)Добрая и смелая девушка.Достаточно сильная противоположность Хинаты.Сильна духовно и физически, стремиться добиться такого жеуспеха как Неджи и Хината.Всегда готова встать на защиту своих друзей и семьи.Готова пожертвовать собой ради тех же. В целом Ханаби довольно непонятное существо – ее настроение меняется со скоростью звука.От этого и зависит ее характер.Очень гордится своим кланом. Не любит показывать своих чувств, но на самом деле добра...
6) Наследственная техника Бьякуган(С помощью этой техники могут видеть все на далеких от себя растояниях и почти на 360градусов(есть слепая точка на спине) ,также с помощью Бьякугана Ханаби может видеть систему церкуляции чакры и отверстия чакры-тенкецу)

Juuken Ryuu (стиль мягкой руки; особый стиль тайдзюцу) - удар рукой, сопровождаеться выбросом чакры. Закрывает танкетсу, мешает правильной циркуляции чакры в теле противника. Может повреждать внутренние органы.

Juuken hou, hakke rokujuu yonshou (Теника легкого касания:64 удара небес) — выбивает 64 точки тэнкэцу.

3. Shugohakke Rokujuu Yonshou -  64 удара небес: вариант защита

Henge no Jutsu - превращение в любой предмет или человека.

Bunshin no Jutsu (Клон) - создание клона, стандарная техника всех шиноби Конохи.

Kawarimi no Jutsu - замещение тела (Позволяет выбраться из верёвки и т.п)

Техника хождения по дереву

Техника хождения по воде
7)кунаеи,сюрикены,свитки-бомбы
8)даже незнаю
9)Страна Огня. Коноха
10)генин
11)не сильно часто у меня компьютер глючит ну один раз в день
12)ЛС

0

2

Hanabi
ханаби как придёш скинеш мне наличку свою фоту что бы я была уверена что ты не та АНЯ о котрой я думаю. окей?
или хотя бы напиши в какой школе ты учишся и в каком классе?

0

3

Темари..а по ЛС это написать незя было? Принята Ханаби!

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » ANKETA HANABI