Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Камизуки Изумо


Анкета Камизуки Изумо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Камизуки Изумо
2)Возраст - 24 года
3)Стандартная одежда чуунина скрытой деревни листа. Характерный жилет. Волосы в вольном порядке прижатые банданой. Челка закрывает правую часть лица. Характерных черт на лице нету. В целом милая и добрая мордашка. Милая улыбка на лице которая ему очень идет. Глаза темно-карие. Очень добрые.  Не очень высокий, примерно 175 см. Спортивное телосложение.
4)Родился и вырос в Конохе. Свою путь шиноби начинал в академии. Собственно как и все шиноби. По окончании академии успешно сдал экзамен на генина, и получил распределение к наставнику джоунину. В этой команде так же был Хагане Котетсу. С этой поры начинается их дружба, хотя факт их дружбы еще со времен обучения в академии так же не исключается. Третьим в новой команде был Ирука, но это особой роли уже не играет.
5)Спокоен. Любит размышлять, но не в слух. Он не замкнут, но и не трепаться лишний раз не станет. Тепло отностится к друзьям, коллегам. Уважительно обращается к старшим. Ему присуще быть ответсвенным, особенно на заданиях, которые ему поручают. Ему не ведомо понятие "лень", поэтому он всегда доводит свою работу до конца. Как бы скучна она не была. Например: сидеть на КПП в Конохе.
6)Техники: стандартные техники шиноби
7)Жилет, в котором находится 3 свитка наложения или же снятия печати. В остальных трех карманах по кунаю. Сумочка за спиной вмещает в себя 10 сюрикенов. 5 домовых бомбочек. Моток проволоки. В сумочке, что находится на повязке на правой ноге еще 3 куная со взрывными печатями.
8)Как сказать...
9)Коноха
10)Чуунин
11)Часто
12)sempay22@mail.ru или ася 416768601

Отредактировано Изумо (2008-05-31 22:44:36)

+1

2

Так без придирок!инфу искала я...больше не нашла!!!!

0

3

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Камизуки Изумо