Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » МинатиГ


МинатиГ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия Вашего персонажа. (Здесь Вы пишите имя и фамилию вашего персонажа. Не забывайте, Аниме «Наруто», это японский сериал, так что, Имена и Фамилии должны быть японскими):
Минато Намиказе 
2. Возраст и Пол Вашего персонажа. (Здесь Вы указываете возраст Вашего героя и его пол.):
25
3. Ранг Вашего персонажа. (Здесь Вы пишете ранг Вашего персонажа: Генин, Чуунин, Джонин.):
Хокаге
4. Внешность Вашего персонажа. (Здесь Вы описываете внешность Вашего героя: Где носит бандану селения, во что одет, стиль прически. Описание должно быть не менее 3 - 4 полных строк):

5. Характер Вашего персонажа. (Здесь Вы подробно описываете характер своего персонажа. Характер - это одна из самых важных составляющих Вашего героя. Описание должно быть не менее 5 – 6 полных строк):
Внешность полностью отображает душевность этого человека. Добрый, умный,  сильный, верный и лояльный к друзьям. Все это собрал в себе парень со светлыми волосами и красивoй улыбкой. В нем сочетаются мудрость и рассудительность, отвага и честь, качество лидера и дружба. Со всеми он ведет себя прямолинейно и никогда не станет скрывать свое мнение. Он заслужил уважение всей Конохи. О нем знает весь мир. Но даже это не делает его хвастуном и зазнайкой. Он такой, какой он есть. Он – четвертый Хокаге.

6. Биография Вашего персонажа. (Здесь Вы пишете все о своем персонаже: Кто его родители, где вырос, во сколько лет поступил в академию, как ее закончил и т.д. Чем больше мы узнаем о вашем герое, тем быстрее его примут в игру. И еще, это касается канонических персонажей. Не копируйте безжалостно биографии с информационных сайтов, не воруйте анкеты с других сайтов. Это очень заметно, и шанс что такая анкета пройдет проверку, не велик. Администраторы не такие глупые, что бы не заметить этого.):

7. Техники Вашего персонажа. (Техники должны соответствовать рангу вашего персонажа и его скрытому селению. Не может к примеру шиноби из Суны, практиковать дзюцу основанные на элементе воды. Старайтесь описывать техники своими словами, а не копировать с информационных сайтов. Самостоятельное описание техник, покажет Ваше умение пользоваться ими и их знание.):
Концентрация чакры - позволяет ходить по воде и отвесным поверхностям, использовать сверхскорость и усиливает его атаки.

Техника замены тела (Каварими но дзюцу) - при помощи этой техники шиноби создает иллюзию того, что противник успешно оказал на него физическое воздействие (попал сюрикенами и т.д.). Однако на месте тела шиноби оказывается только неодушевленный предмет (в "Наруто" - чурбак), пораженный этим воздействием. Техника срабатывает только при более-менее направленных дистанционных атаках (метание, дальнобойные техники), но не против иллюзий и атак ближнего боя. Сам же шиноби за время действия иллюзии меняет свое местоположение.

Теневые клоны (Каге Бунсин Но Дзюцу) - Персонаж при помощи этой техники создает энное кол-во своих клонов, которые могут наносить повреждения противнику. При любом повреждении клон уничтожается.

Техника клонирования (Буншин но дзюцу) - При помощи этой техники шиноби создает энное кол-во иллюзорных копий себя, которые обладают идеальным визуальным и звуковым (голос) сходством с оригиналом. При любом физ. воздействии клон исчезает.

Техника трансформации (Хенге но дзюцу) - при помощи простейшей печати персонаж может изменить свой внешний вид на тот, на который пожелает. При этом он будет обладать визуальными, звуковыми и даже тактильными (на ощупь) св-вами выбранного существа. Невозможно трансформироваться в то, что ты не разу не видел. При трансформации характеристики персонажа не меняются.

Katon: Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает изо рта, прямо в противника большой огненный шар

Katon: Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне

Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Пользователь кидает два сюрикена, таким образом, первый накрывает второй, и кажется, будто кинут только один сюрикен. Если сюрикен отбит, его тень продолжает лететь, и наносит урон такой же, как и обычный сюрикен

Техника призвания жаб - техника при помощи, которой пользователь может призывать жаб, что бы призвать Гамобунту, необходимо потратить огромный запас чакры

Расенган/Око бури - шар сжатой вращающейся чакры, техника высокого класса не требующая печати и состоит из элемента воздуха

Bunshin Daibakuha (Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца

Фуутон: Татсу но Ошигото - Минато дует вкладывает в дыхание чакру ветра и изо рта, выраевается огромный смерч засасывающий всё на своём пути

Фуутон: Камаитачи но дзюцу - обычная Камаитачи но дзюцу но + не требуется подручных предметов для создание огромного поток воздуха , создаётся любой частью тела, например махом руки

Hamonotsurugi - искревление пространства, Минато вбрасывает в пространство много чакры и тем самым делает чёрную дыру...происходит это всё моментально, поэтому это выглядит как моментальная телепортация. Это его фирменная техника, за которую его и прозвали "Yellow Lightning".

8. Страна, Селение. (Здесь Вы пишите, где родился или же проживает Ваш персонаж. Для неканонов, в данный момент, в Коноху нельзя. По данному вопросу, обращайтесь к администрации ролевой):
Коноха 
9. Инвентарь персонажа. (Здесь описываете всё, что чаще всего носите с собой - Оружие, сумки, ключи и т.п.):
ключи от дома и  кунаи  сумка с мед компонентами и  сумка на  левой ноге с  кунаями   
10. Как часто Вы сможете играть (Не менее одного раза в два дня):
Как получиЦо...
11. Откуда узнали о ролевой:
Друг сказал...
12. Пару слов (Тут можете что-нибудь написать, кроме того, что "Примите меня, пожалуйста..."):
Ваше право принимать иль нет...
13. Связь (ICQ, если таковая отсутствует, то можно ограничиться мылом или спайпом):
assakra93@mail.ru
14. Ознакомились ли Вы с правилами?
да

0

2

Такс...Минато...прикол..ну чтож...Принят

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » МинатиГ