Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Якуши Кабуто


Анкета Якуши Кабуто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Якуши Кабуто
2.22(м)
3.Длинные волосы пепельного цвета, собранные в хвост, темно-зеленые глаза, в темноте кажущиеся карими, светлая кожа, симпотичное лицо. Рост 178 см, вес 65 кг. Носит круглые очки, имеет привычку постоянно их поправлять, бандану селения Звука сменяет на бандану Конохи при необходимости. Носит стандартную одежду шиноби, но предпочтение отдает фиолетовым цветам.
4.Кабуто был найден среди трупов после боя в Проходе Кикьо лидером офицеров Медицинского Отряда Конохи. Офицер привёз малыша в свою деревню и растил как сына, обучая медицинской технике. Когда мальчик вырос, он был нанят для шпионажа за Орочимару человеком по имени Акасуна но Сасори, членом секретной организации Акацки, в связи с чем шпиону пришлось отправиться в недавно созданную деревню Скрытого Звука. Вопреки ожиданиям преступника-кукловода Саннин быстро раскрыл обман и развеял чары Сасори над медиком, после чего предложил шпиону служить Звуку, и Кабуто согласился, «пав жертвой его (Орочимару) взглядов на жизнь», как объяснил это сам Якуши.
Якуши Кабуто является личным медиком Орочимару, его помощником и правой рукой. Он стал шпионом Звука в Акацки, выдавая себя все также за подчинённого Сасори. Медик долгое время находился в Конохе, изображая из себя генина Скрытого Листа, чтобы собирать информацию о вражеской деревне.
5.Умен и сообразителен, решителен и уравновешен. Кабуто редко теряет самообладание и способен находить выход из опасных ситуаций. Может казаться добрым и дружелюбным, не показывая своего настоящего лица. Умеет контактировать с людьми и всегда добивается своих целей. Предпочитает несколько раз подумать перед тем, как пойти на риск.
6.Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых
Henge no jutsu -  Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь
Kawarimi no jutsu -  Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное.
Bunshin no jutsu - Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны.
Dokumeki no Jutsu - техника извлечения яда. Название подразумевает, что это - техника, которая извлекает яд раны, оставленный отравленным кунаем.
Ин'ю сёмэцу - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление НР, действует только для самого Кабуто.
Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы.
сесен дзютсу - концентрация чакры в ладонях для последующего излечения
Secret Healing Wound Destruction Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.
синдзю зансю но дзютсу - появление из-под земли под противником с целью утаскивания его под землю
Chiyute no Jutsu – Вызывает у противника слуховые галюцинации, в виде голоса  произносящего отдельные слова или цельные фразы.
Kutsuu no Kusaji – вызывает элюзию внезапной угрозы, заставляя избегать ее.
Senoto no Jutsu – Создает разрушительный, направленный поток звуковых волн.
Kyoro no Jutsu – позволяет использующему исказить и усилить свой голос, дабы произвести оглушительный крик\вой, позволяющий ввести всех в определенном радиусе в состояние аффекта и временной глухоты.
7.15 кунаев, 15 сюррикенов, 40 метров лески
8. Я лутчший
9.Селение звука
10.Джоуннин
11.2-6 Часов в день
12.migeras76@mail.ru

0

2

Принят!

0

3

Блин я так долго тя жду

0

4

Прости Кабуто...я на водопаде Тен успокаиваю

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Якуши Кабуто