1. Имя и фамилия:
Таюя
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
среднего роста девушка, стройного телосложения. волосы красного или темно розового цвета и чёлка опущена на глаза. на голове что-то похожее на шапку, на ней(на шапке) есль три железных палки . галаза тёмно-карии. одета в бежевое кимоно, на котором изоображён феншуй, под ним чёрная футболка шорты и тёмно зелёного цвета, на поясе фиолетовый "канат", повязанный как бант. с собой всегда носит флейту с помощью которой применяет свои техники.
4. Биография
дочь одного из советников райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. однажды, при поездке в кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские  шиноби. через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел кабуто.
на кануне в отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. все подопытные погибли. как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, кабуто ввел препарат девочке. однако она выжила. и не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. ей дали имя таюя.
память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
5.Характер:
таюя очень резка и груба. у неё крутой нрав. ни с кем не церемониться, уважительно относиться только к орочимару и кимимаро. в любой ситуации даст отпор. постоянно ругается и сквернословит. ни с кем не может нормально общаться, очень любит спорить, и всегда находит для этого тему. но, не смотря на все её недостатки, таюя очень умна, может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. однако, из-за своей вспыльчивости она частенько об этом забывает, и всё портит. никогда не сдаётся, лучше умрёт, чем проиграет. таюя наиболее добрая и человечная из всей четвёрки звука, хоть и постоянно ругается...
6. Техники:
akuma kokutyo –атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.

yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.

teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. союзники начинают биться друг с другом.

maqyo no ran - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. при соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. отнятая у противника чакра отдается таюе.

mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "махаться" предпочитает флейтой. на втором этапе проклятой печати, таюе доступны сотни (даже больше) разновидностей гендзюцу.

jikengi - таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и  создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.

проклятая печать.

активация уровня печати i - у таюи выглядит, как чёрные ломаные линии по всему телу, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. а так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. чаще использует на этом уровне дзютцу.

summoning technique (техника призыва 3х демонов) - три демона, вызываемые таюей. таюя использует ее флейту и флейту демона: иллюзорные воины, управляющие мелодией, чтобы управлять ими. все три невероятно сильны и довольно быстры, несмотря на их размер. кроме того, на активации печати ii уровня они могут открыть рты, чтобы освободить, подобных змеям, существ, которые состоят почти полностью из духовной энергии, создавая почти полную их неуязвимость.

demon flute: illusionary warriors manipulating melody - контроль над тремя демонами (с помощью флейты). с помощью определённых мелодий они по-разному могут атаковать и передвигаться.
активация уровня печати ii - у таюи выглядит, как превращение в демона: потемнение кожи, белок глаз заливается чёрным, радужки стремительно желтеют до янтарного оттенка, зрачки сильно расширяются, на голове вырастают кремового цвета рожки (похожи на ветки), на щеках возле глаз черные отметины печати. так же, это даёт возможность наводить генджутцу более высокого уровня, плюс, увеличивает силу и скорость. использует крайне редко.

в основном использовании: genjutsu-casting flute – наведение генджутцу с помощью флейты.

bunshin no jutsu - обычный, нематериальный клон.

henge no jutsu - превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей.

kawarimi no jutsu - замещение тела, всего 2 раза за бой.
7. Оружие:
флейта и стандартные бое припассы
8. Любимая фраза:
*цензура*думаю вы поняли)))
9. Селение:
Ото
10. Ранг:
мм......даж ненаю((((
11. Посещаемость (Как часто будете появлятся):
мм....как я уже писала как получится)))
12. Связь с вами (емейл):
мыло мое уже знаете)))