Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Неджи Хьюга


Анкета Неджи Хьюга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Неджи Хьюга
2 13
3 белые глаза, длинные темно коричневые волосы, одет в белую кофту и белые бриджи, правая рука и нога перебентованные
4С самого начала клан Хьюга был разделен на Главную и Побочную Ветви. Гений клана Хьюга - Нейджи родился в Побочной Ветви. Когда наследнице клана - Хьюге Хинате - исполнилось 3 года (тогда Нейджи было 4 года), на молодого гения наложили Печать Повиновения:

и что самое обидное - он чуть позже потерял своего отца. В этом была вина Главной Ветви, а именно Хьюга Хиаши, который является Главой Клана ( в ту ночь совершалось похищение Хинаты... Глава Клана убил похитителя, но деревня, из которой этот шиноби, не признала этого похищения и потребовала тело Хиаши Хьюга... отец Нейджи пожертвовал собой ради брата, а Нейджи сказали, что Хизаши убили по принуждению... так сначало считал Нейджи, и поэтому стал усиленно тренироваться из-за мести Главной Ветви. Он. Изучил техники, которые не знал... открыл их сам, но на экзамене на Чунина он узнал правду и стал жить для того, чтобы быть сильным и защитить будущую наследницу... Хинату!!!
5 не очень общителен. Всегда серьёзен и краток. Неплохой тактик, умён и проницателен.
6Harichakra - тело заполняется толстым слоем чакры, что освобождает его от захвата и обездвиживания
Hakkeshou Kaiten - за момент до удара из пальцев выходит много чакры, которая используется как защита. Потом Нейджи начинает вращаться вокруг себя, тем самым, откидывая противника в сторону. В таком состоянии Неджи практически не уязвим.
Jyuken-выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
Hakkeshou Rokujuu Yonshuu- накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры.
Hakke Kyaku Ni Ju Hashou- усовершенствованная Хаккэ Рокку Джюу Енщё.
Hakke Kusho недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.
Kage Matris No Jitsu - техника матричных клонов. Этой технике Хьюгу обучил Саске: это клоны, которые материальны (аналогия Каге Бунсин)
Hakke Ja Yonshuu - техника, изученная во время тренировок с Учихой. Действует как скальпель чакры, только отличие в том, что появляются два кинжала из чакры.
Hakke Hasangeki -(8 точек разрушения) Нейджи выпускает из руки большое кол-во чакры и использует для того, чтобы отбросить противника в сторону, при этом задев внутренние органы (совмещение Джукена и Хакке Кушо)
7 15 кунаев 10 сюрикенов
8 Судьба правит жизнями людей
9 Коноха
10 генин
11 каждый день
12 timur94494@mail.ru

0

2

Принят!

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Неджи Хьюга