Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Люси Нююю


Люси Нююю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Люси.
2.14
3.Рога...розово-красные волосы..большие глаза розово-красного цвета...рост 164см..
4. Когда я была маленькой... я жила в Дет доме.. никто со мнй не общался из-за моих рогов, меня все ненавидели и не скрывали этого.. но была шайка которая все время издевалась надо-мной...это была шайка мальчишек...по ночам из меня рвались векторы(руки) ихбыло много... как то раз гуляя я встретила щенка..он все время бегал за мной и мы с ним подружились... я каждый вечер насила ему еду и строго запрещщаа ему ходить на дет домский двор, я боялась что шайка будет издеваться и над ним... я познакомилась с девченкой она меня защитила от шайки...и я решила показать ей щенка...я ей сказала чтобы она не говорила о щенке шайке..иона поклялась мне что не расскажет..она не здержала слова..на следующее утро шайка опять пристала ко мне... один держал меня с зади так что я не мола пошевилится...другие били... все было как обычно..но вдруг один вытащщил из сумки моего щенка..он бросил его об стенку тот взвизгнул от боли... я кинулась напомощь...кричала умоляла...они смеялись и сказали: тебе больнее когда мы бьем щенка а не тебя? с этими словами один из них-их, главарь взял вазу от цветов и начал бить ею изо всех сил по щенку...я была в шоке рвалась кричала а щенок взвизгивал и барахтался в лужи собственной крови..все продалжалось до техпор пока один из них не сказал: а щенок больше не шевелится..и они все дружно расхохотались..я не всилах была здержать их... руки....Я УБИЛА ИХ ВСЕХ И НИ КАПЛИ ОБ ЭТОМ НЕ ЖЛЕЮ!!!...Я сбежала из дет дома и чтобы выжить мне пришлось убивать еще больше...меня поймали ученые...и все остальное время я провела в клинике...на мне делали опыты...они стреляли в меня железными ядрами и смотрели смогу ли я их остановить...я подросла и вырвалась из заперти убив всех кроме одного ученого...он нанял снайпера и приказал убить меня..когда снайпер выстрелил я стояла на берегу скалы..он меня не убил... я упала со скалы..и после этого у меня раздвоение личности Люси-я, хорошая, всегда веселая, глупенькая- Нюю.. прошло несколько лет я живу..никого не убивая...векторы служат мне в качестве оружия...но я стараюсь ими не пользоваться...все прошло и только рога и векторы как вечная память всегда рядом со мной.....
5.Спокойный... местами веселый..
6. Призыв векторов 45 рук направляются на пративника и с легкостью убивают...так же могут остановить пули...можно использовать в качестве передвижения...
7.Векторы.. без преград проникают в тело противника и действуют как острозаточенное лезвие...
8.Если ты не зделаешь это, я обижусь, а ты знаешь что случается когда я обиаюсь)
9.Деревня скрытая в листве..
10.Друзья называют меня Хокаге...и я кажется знаю почему))), но на самом деле я Чунин
11.rishk94@mail.ru

Отредактировано Люси нюю (2008-05-04 16:12:56)

0

2

Ладно, принята, только измени 10 пункт, запрещено называть кого либо хокаке кроме Цунаде

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Люси Нююю