1. Имя и фамилия: Абураме Шино
2. Возраст: 16
3. Внешность: Темно коричневые глаза,черные волосы,постоянно ходит в солнечных очках.
4. Биография:Шино обладает редкой силой клана Абурамэ основаной на управлении жуками. Большая часть его времени потрачена на наблюдение за жуками. Он часто любит придумывать новые дзюцу на основе жуков.Его клан имеет способность использовать насекомых в типе симбиоза. Насекомые живут в его теле и подаче прочь chakra в пределах. В обмене, насекомые помогают Шино в задачах. Насекомые нападают и защищают для него. Насекомые Шино могут даже напасть на врагов сзади и в конечном счете гибель их. Они также шпионят для него в миссиях хитрости.
5.Характер:В дополнение к симпатии к жукам Шино характеризуют бесчувственным и замкнутым. Он говорит всегда прямо и умеет сдерживать эмоции, иногда оскорбляя других. Эти странные черты его характера заставляют людей считать Шино «жутким» и «страшным». Несмотря на его странный характер, Шино есть большое чувство связи с его товарищами по команде. Он помогал Хинате Хюге преодолеть её застенчивость и улучшить её способности.
6. Техники: Техника хранения жуков-разрушителей, Кикайтю но Дзюцу (яп. 寄壊蟲の術) — когда в клане Абураме рождается ребенок, его отдают специальным насекомым, которые называются «жуки-разрушители». Они живут в теле человека и питаются его чакрой, а взамен ниндзя получает способность управлять жуками и использовать их в бою. Жуки также могут высасывать чакру из врага.
7. Оружие: жуки,кунаи,сюрикены
8. Любимая фраза: Никогда не проигрывай и небудь на пределе своих сил, т.к. можешь проиграть!
9. Селение: Коноха
10. Ранг: Генин
11. Посещаемость (Как часто будете появлятся): по ситуации, но буду стараца очень часто)
12. Связь с вами (емейл): vinddevil@mail.ru