Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Shikamaru-nara


Анкета Shikamaru-nara

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Шикамару Нара (яп. 奈良 シカマル Нара Шикамару)
2. Возраст: 15
3. Внешность: стройный красавчег волосы тёмные, собраны в хвост
4. Биография: Превосходный ниндзя Селения Листвы, хотя до начала экзамена, из-за его характера, немногие принимали Сикамару во внимание. Первоначально по званию он был гэнином, который в последствии был повышен до Чюнина. Сикамару родом из клана пастухов оленей и манипуляторов тенью. Его основная техника — это «Теневая ловушка»; позже был обучен своим отцом технике «Техника удушения тенью», которая является её следующим уровнем.

Сикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги. Этому доказательством является то, что во время атаки Конохи Селениями Звука и Песка, Сикамару предпочёл лечь спать, думая, что идти сражаться было бы очень скучно и проблематично. Он прекрасно знает эту сторону своего характера, и поэтому прозвал себя «номер один в бегстве» или «первый из тру́сов».

Тем не менее, когда долг зовёт, у Сикамару очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает, у него отсутствует мужество, Сикамару пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти не думая дважды. Как, например, когда решает остаться позади, чтобы сразиться с ниндзя звука, и дать Наруто и Сакуре нагнать Саcукэ.

Сикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть ученика. Асума, из-за любопытства, дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Сикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. У Сикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. При таких условиях он в состоянии, за пару минут, оценить более ста различных тактик и выбрать самую эффективную.

Разделяет прочнейшую дружбу с Тёдзи, которого считает лучшим другом. Очень привязан к Асуме Сарутоби, который умирает на его глазах от руки Хидана, и решает отомстить за смерть любимого учителя. Сикамару после смерти Асумы будет парой с Ино

5.Характер: стратег и ленивый характер
6. Техники:  Теневая ловушка, Кагэманэ но Дзюцу (яп. 影真似の術) или Кагэ Сибари но Дзюцу (яп. 影縛りの術) (устаревшее название, которым пользуется отец Сикамару) — попавший в ловушку человек не может двигаться и копирует движения того, кто управляет тенью.
Кагэ Куби Сибари но Дзюцу (яп. 影首縛りの術), «Техника удушения тенью» или «Теневая удавка» — усовершенствованная версия Кагэманэ но Дзюцу. Позволяет тени давить на материальные объекты (например, удушать или ломать конечности).
Каге Нуи (яп. 影首縛りの術), "Теневые иглы"- техника позволяет удерживать или даже прокалывать соперника с помощью теней в форме игл. 
7. Оружие: кунаи сюрекен
8. Любимая фраза: мне лень
9. Селение: коноха
10. Ранг:  генин
11. Посещаемость (Как часто будете появлятся):раз в день точно буду ну + -!
12. Связь с вами (емейл):Bef7@mail.ru

Отредактировано Shikamaru-nara (2008-04-19 00:24:40)

0

2

Вот я те редактировала анкету. Теперь принят! (и поменяй аватарку а то Шику не видно...да и Темари с нашей ролки Шику не любит она с Шандов в паре)

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » Анкета Shikamaru-nara