Ролка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » анкета Хацуме Самары


анкета Хацуме Самары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Хацуме Самара

2. Возраст:
18 лет

3. Внешность:
аватарка и еще веер за спиной

4. Биография:
Я радилась в селении песка.Но когда мне было 5 лет,началась война...Весь мой род был уничтожен...Весь,кроме меня...Я сбежала в деревню скрытого листа,тобиш в Коноху...Там я встретила одного мальчика,который меня приютил.Звали его итачи.Когда я выросла он решил заняться мною.Он обучал меня разным техникам,контролю чакры и умению драться.Плюс у меня были и свои секретные техники...Я показывала их Итачи,но он не все был в силах повторить.Я тоже не всему научилась...Есть множество техник,которых и я не смогла выйучить.Так мы росли все эти 10 лет но...Но всему приходит конец.И я решила отомстить тому,кто уничтожил клан Самара...Орочимару...Несколько недель я вынюхивала его логово,год я боролась с его приспешниками,и еще год  повседневной атаки на главного полностью истащили мои силы...И я решила вступить в акацуки.Меня приняли.Год я была в акацуках,тренировалась с ними,сражалась за их сторону в различных боях и даже несколько раз мне пришлось вынюхивать различых мерзавцев,так как у меня способности к поискам...Но и это мне надоело...Я решила вернуться домой,в селение листа.Но про клан Самара никто ничего е помнил,и меня прогнали из Суны.что мне оставалось делать?!Я пошла в коноху..."Я надеюсь отыскать тебя,Итачи..." (а дальше пока мои поиски...)

5.Характер:
Спокойная,уравновешенная,целеустремленная,холодная,как лед...не умеет понимать людей,а также прощать...

6.Техники:
Сободно управляет водой,песком и землей.Так же умеет нагревать или охлождать что-либо...С помощью веера,может управлять ветром...А еще умеет читать мысли...всегда в жизни пригодится...

7. Оружие:
в основном веер и силы,что даны от природы...а так же мощная чакра...

8. Любимая фраза:
-

9. Селение:
родилась в Суне,постоянного жилья пока не имею...

10. Ранг: Бывший член акацуки,возможно вернусь...

11. Посещаемость (Как часто будете появлятся):
как смогу

12. Связь с вами (емейл):vgm95@mail.ru ,в агенте "темный призрак"

0

2

Ну что ж анкета придумана с фантазией...хорошо) Принята!

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » АрхивНЯ » анкета Хацуме Самары